Консультации / Стоматология

Ноет на верхней челюсти под зубами начиная с четвертого по зуб мудрости где именно не понятно

Ноет на верхней челюсти под зубами начиная с четвертого по зуб мудрости, где именно не понятно. Справа реагирует на холодное, слева на сладкое. На прием только в пятницу. Пока сделала снимок. В течение прошлого месяца дважды была на приеме у стоматологов если справа находили "небольшой кариес" слева никто ничего не видел, а сильнее болит именно там. Болеть начало недавно. Хотелось бы узнать что это может быть? И может по снимку видно который конкретно из зубов требует лечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По снимку не очень видно, что может беспокоить, но, очевидно, пломбы стоят на 6-ых зубах с обоих сторон, слева еще и на 8-ом. Можно предположить, что в пульповой камере имеются ответвления, к которым пломбировочный материал расположен близко. Кроме этого, боли на температурные и химические раздражители свидетельствуют о негерметичности пломб. Возможно, при клиническом осмотре врач сможет найти причину. С уважением.