Консультации / Педиатрия

Нам 2 года и три месяца

Начали курс когитума, пили утром и в обед по 2,5. Но сейчас пойдет в садик, можно ли давать вторую дозу после садика? Или лучше рано утром в пять в шесть давать первую дозу, а вторую в 9?
Здравствуйте! все-таки лучше первую утром, а вторую сразу после сада Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся