Консультации / Хирургия

Ребенок

Мой сын родился 2014 году, без заднего входа,его сразу оперировали,но сказали что кишечник короткий,через 6 месяцев,опять опреровали, сейчас мы его только бужируем, но врачи ничего не консултируют, мы приходжим к ним, они говорят никаких лечении не надо, а мед сестра говорят что такие больные в 2-3 месяца приходят и получают лечение, подскажите пожалуйста, что делать? После каждого бужирование плачет, когда какает тоже плачет?
Здравствуйте, лечение атрезии ануса сложное, комбинированное и многоэтапное. Бужирование - один из вариантов послеоперационого ведения таких больных. Подход к послеоперационному введению всегда индивидуален. Ориентироваться на мнение мед. сестры точно нельзя. Если Вы хотите получить альтернативную консультацию, вам надо обратится к опытным детским хирургам.