Консультации / Стоматология

Пожелтели зубки у ребенка

После приема антибиотиков флемоксин солютаб 250мг по 1 таб. 2 Раза в день 6 дней ( был гнойный отит) у ребенка ( 1 год11мес) пожелтели зубки в прикорневой зоне. Прошло 2 недели, чистим зубы 2 раза в день пастой rocs. Но пока желтизна не ушла. Прсоветуйте, что делать? Как это повлияет на цвет постоянных зубов?
От флемоксина не должны пожелтеть..Пришлите фото ТОЛЬКО зубов.