Консультации / Стоматология

Раскрошились зубки

Здравствуйте! Ребёнку 2 годика,у нас такая проблема у нас раскрошились четыре верхних зубика только нам не понятно почему и что нам с ними делать... Кормили всем и рыбой и творогом и капли нам выписывали для усвоения кальция и всякие витамины а изменений не происходит... Я вот думаю их скорее всего надо просто выдернуть так как они гнить начинают (зубки раскрошились до самых дёсен и пожелтели) что бы потом новым зубкам они не мешали расти! Подскажите что нам делать? "девочка на фото"
Здравствуйте! Девочка на фото" не прикрепилась..Пришлите мне фото зубов на mbelfer@mail.ru Вы правы,с одной стороны нельзя оставлять гнилые зубы,чтоб не портились зачатки постоянных. Но с другой стороны в 2 года после удаления закроется место для следующих зубов. Поэтому мне надо видеть,как можно спасти зубы или хотя бы место..
Консультация врача стоматолога на тему «Раскрошились зубки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78