Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте! Меня зовут мария, моей доче 1 месяц и 12 дней! Нас мучают колики и нерегулярный, "неправильный" стул. Начали в две недели давать "боботик" потом добавили к нему"бэйби калм", но проблема решилась не полностью - какать стали чаще и побольше, колик поменьше, но это продлилось недолго, потом стул стал совсем жидкий!Обратились повторно к врачу - назначили "линекс" и "смекту" - мы дали и ребёнок прокакался пузырчатыми какашками аж два раза за день (обычно день какаем день копим), но из-за подозрения на запор перестали давать "смекту", т.К. Её не рекомендуется применять совместно с другими препаратами. И опять жидкие какашки стали мучить - сильные боли при попытках покакать. Подскажите чем помочь? Что эффективно и "не вредно" применять?Может с молоком что-то не так?Или с кишечником малышки?
Добрый день! Эти препараты можно применять, это не вредно, а с кишечником обычные колики. Маме нужно держать диету без молочного, сладкого и жирного!!! это очень важно! Перед кадлым кормлением - боботик, между кормлениями - плантекс или беби калм. Все это регулярно, а не время от времени! Маме - пить плантекс или укропную воду. С уважением, Екатерина Анатольевна