Консультации / Педиатрия

Причина плача малыша

Здравствуйте.Ребенку 2 месяца и одна неделя.Примерно неделю назад малыш начал грызть кулачок,текут слюни.Была сильная истерика перед сном(похоже было на колики).Сегодня он тоже периодически плачет,грызет кулачок,текут слюни.Начиная с обеда когда прикладываю к груди-не кушает,начинает плакать.Со стулом проблем нет.Подскажите пожалуйста,могут ли это быть зубки или что-либо еще?Спасибо.
Добрый день! Нужно вызвать врача и осмотреть рот ребенка. Дышит ли нос? Сосет ли малыш что-то кроме груди? Если да, эти предметы следует убрать полностью. С уважением, Климова Ю.А.