Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли у нас с мужем естественное зачатие при следующих показателях спермограммы - файл в приложении. Все осложняется тем, что мне были поставлены такие диагнозы, как гиперплазия эндометрия и эндометриоз (были проведены гистероскопия и лапароскопия),а также у меня хроническое воспаление придатков, сейчас применяю препарат бусерелин, весной лежала в больнице и подлечивала хроническое воспаление придатков. В октябре закончится действие бусерелина и теоретически можно было бы планировать беременность. Но у меня вопрос: каковы шансы при таких показателях спермограммы? Нужно ли принимать какие-то препараты для улучшения качества спермы? Заранее Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
У вас нарушена морфология сперматозоидов. Планировать зачатие нежелательно. Назначить какие то препараты улучшающие качество эякулята, значить лечить это сложное состояние как мужское бесплодие. Обратитесь к хорошим специалистам, и пролечитесь.