Консультации / Терапия

В кале белые зерна

Здравствуйте. На протяжении последних лет (3-4) года стала замечать в кале белые зернышки,похожие на семечки. За последние недели они увеличились в размерах. Также стали беспокоить дискомфорт в правом подреберье. Сдавала биохимию,делала узи брюшной полости. Узист написал в заключение "косвенные симптомы колита". Подскажите какие анализы сдать чтобы сразу с ними придти к врачу? И с чем могут быть связаны примеси в кале. Также стала проявляться крапивница,зуда в попе нет,но иногда появляются кратковременные боли в попе.
Анализ кала на яйца глист трехкратно, копрограмма, кал на дисбактериоз.