Консультации / Наркология

Мама алкоголик

После смерти отца мама поддалась уговору "подруг" утопить горе в водке. Вот уже 16 лет она отрицает свою проблему: "я не пью!". На данный момент она лечит цирроз печени 3 степени и с раздражением спорит с врачами и показаниями анализов утверждая, что не алкоголик и не пьет. Нас, детей, она и слушать не хочет и никогда не хотела. Как убедить ее пройти курс лечения? Повторюсь, что она на 100% уверена, что не алкоголик и она очень упряма и агрессивна. Спасибо
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.