Консультации / Сексология

Муж алкоголик

Здравствуйте. Незнаю как быть. так случилось что я прожила 12 лет с мужем-алкоголиком,Т.е. все мои сексуальные желания и возможности были брошены коту под хвост. В то время когда у меня возникало нормальное сексуальное влечение мой супруг находился в пьяном угаре, и естественно ничего не могло и быть. В результате как мне кажется у меня как то перегорело вообще сексаульное влечение , Т. е на сегодня я встречаюсь с мужчиной , но у меня совершенно не возникает никакого сексуального влечения . что бы он ни делал , Если у меня в более молодые годы были какие то эрогенные зоны , так на сегодня они просто молчат. А я морально так хочу секса, а физически ........ И вот незнаю что делать , Посоветуйте!
Здравствуйте. Давайте разберемся со словами. "Морально хочу секса" - это и есть влечение. "Физически..." - это, вероятно, о возбуждении. Теперь вопрос: а зачем Вы встречаетесь с мужчиной? ЕСЛИ, в том числе, и для занятий любовью, то насколько Вам важна БЛИЗОСТЬ с ним - и насколько - НАСЛАЖДЕНИЕ? Ведь миллионы женщин занимаются любовью, не испытывая оргазм, но испытывая любовь и нежность к мужчине, оставаясь довольными, когда доставляют ему наслаждение. Возможно, Вы все еще пугаете себя воспоминаниями: был муж - и никакого удовольствия, наверног все мужчины таковы... Перестаньте ТАК думать - и все изменится: и Ваше отношение к мужчине, и Ваше отношение к сексу, и Ваше отношение к оргазму и возбуждению. Тогда начнете с ним жить - и все станет ясным и понятным. Удачи Вам!