Консультации / Педиатрия

Понос слизь и зелень у 3 недельного ребенка

Здравствуйте нам 3 недели мы на гв у меня начался понос и малыш начал какать с зеленью и слизью вызвали врача назначили креон и линекс начала давать вроде 2 дня все наладилось и у меня тоже поошол понос пила я смекту через дня 4 начал какать слизью поносом и одна зелень что делать незнаю переодически начинает плакать и ножки к животу поджимать что у нас такое
Добрый день! Сдайте анализ на дисбактериоз. Очевидно, у ребенка в кишечнике патогенная микрофлора и нужно лечение нифуроксазидом. Маме - исключить молочку и хорошо мыть грудь перед кормлением. С уважением, Екатерина Анатольевна