Консультации / Андрология

что это может быть

в презервативе обнаружил мутную сперму, похожую на кровь, Чтоб убедиться я механически /ананизме/ на следующий день/ увидел сперму с кровью, С уважением, Леонид.
Срочно обратитесь к урологу. Скорее всего это воспалительный процесс,хотя не исключены и другие клинические ситуации. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!