Консультации / Стоматология

Неба

Здравствуйте, началось всё с того что мне поставили мышьяк что-бы удалить нерв, проходил я с ним ровно неделю как и сказал мне мой стоматолог, за день до удаление у меня начало воспаляться нёбо, на следующий день оно опухло ещё больше, когда я спросил во время удаление нерва "что это?" мне сказали что это просочился мышьяк и не чего страшного. После того как мне всё сделали я поехал домой к вечеру эта опухаль стала на много больше, так что я не мог не есть не пить, я не предал этому особого значения и лёг спать, ночью проснулся от не приятного привкуса во рту оказалась что эта опухоль просто на просто лопнула и из неё сочилось что-то не понятное и склизкое сейчас уже утро а привкус и слизь во рту остались, не говоря уже о том что так как она опнула соответсвенно в нёбе появилась трещена и мне дизконфортно просто пить.Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Вам надо обратится к квалифицированному стоматологу.