Консультации / Онкология

Рак мягкого неба

У моей мамы рак мягкого нёба. Сейчас проходит химию терапию и облучение, но онкологи склоняются к тому, что нужно будет вырезать опухоль. Какие последствия после такой операции, и где лучше её делать?
Здравствуйте. Без операции возможности выздоровления нет. Операция если будет включать реконструктивный этап - должна вернуть Вашей матери прежнее состояние здоровья. Рекомендую оперироваться в отделении опухолей головы и шеи НИИ им. Блохина Н.Н. или Герцена П.А.