Консультации / Педиатрия

S o s

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Я родила 16.09.2015 Мальчика весом 3300 и ростом 52 см. Роды были легкие, без патологий. Ребенок здоровый 9 баллов. Приложили к груди сразу. Сегодня 7й день а молока до сих пор нет. В роддоме сказали протоки закрыты. Я прикладываю к груди, он сосет, но потом нервничает от того что оттуда ничего не выходит. Пью лактогон, аппилак, много жидкого, отдыхаю, но все равно молока нет. Сцеживаю грудь, выходит молозиво каплями. В течении дня периодически поднимается температура до 37.2. Возможно ли что молока не будет совсем. Помогите что делать, очень хочу кормить грудью.
Добрый день! Вы и так применяете все достаточно эффективные средства для лактации. Могу только посоветовать добавить мятный и фенхелевый чай и употреблять их в горячем виде. Здоровья Вам!