Консультации / Педиатрия

Как нам лечиться

Малышу 8 месяцев. В последнее время плохо спит ночью. Была сыпь. Стул жидкий в день 3-5 раз . Сдали на посев кала. Стафилокок 10^1, кандида 10^5. Как нам аравильно лечиться.
Добрый день! В первую очередь исключить всю молочку: и кормящей маме, и ребенку. Для того, чтобы устранить патогенную микрофлору назначают нифуроксазид + фуразолидон+ флуконазол. После этого курса положен курс пробиотиков (линекс или примадофилус) С уважением, Екатерина Анатольевна