Консультации / Лекарственные препараты

В скольких миллитрах 0 5 новокаина нужно развести кортексин дозировкой 10 мг

Здравствуйте мне 20 лет я вешу 70 кг, сколько мл мне потребуется 0,5 % новокаина чтобы развести 10 мг кортексина, учитывая массу моего тела?
Добрый день! Масса тела тут совсем не имеет значения. По весу рассчитывают дозу самого лекарства, а не растворителя. Кортексин для любого возраста разводят в 1-2 мл новокаина. Здоровья Вам!