Консультации / Стоматология

Зуб мудрости и неврология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли зубы мудрости доставлять большой дискомфорт по части неврологии? Уже год мучаюсь по этой части, часто болит голова, головокружение, усталость и еще много др факторов. Обследовалась у многих неврологов, не могут найти причину. И тут до меня дошло, всё это время у меня пытаются вылезти зубы мудрости с обеих сторон, я их не трогала, как то не до зубов было. Но теперь начинаются задумываться, может это от них? Могут ли они давать такой отпечаток? По части невролгии все анализы хорошие
Здравствуйте! Да, иногда действительно зубная боль может влиять и на общее состояние. В том числе и прорезывание зубов мудрости. Это может проявляться головными болями, болями в горле, ухе. Но головокружение и усталость редко связаны с зубами. Возможно, Вам необходимо проверить свой организм не по части неврологии. А от зубов, если они Вам причиняют дискомфорт, избавиться нужно.