Консультации / Стоматология

Боли после удаления зуба мудрости и кисты

2 дня назад удалили в нижней челюсти зуб мудрости и большую кисту. Потом промыли рану и заложили губку с лекарством. Сразу после прохождения наркоза началось воспаление под челюстью и стало трудно глотать, всё это время пил рекомендованные врачом лекарства-ципрофлоксацин, лоратадин, хлористый кальций. В первый день после операции губка выпала. Пошёл к дежурному врачу, рану промыли и заложили новую губку. Нв третью ночь проснулся от боли, губка выпала опять,а болеть стало ещё сильнее. Температуры нет. Глотать трудно. Что теперь делать, идти к врачу или ешё подождать.
Идти к врачу и рассказывать, что губка выпадает. Есть разные препараты для лунок. Надо варьировать.