Консультации / Стоматология

Помогите

Положили мышьяк в зуб на неделю я уже 3 дня хожу и такая боль што делать??? Боль невыносимая
Добрый день! Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу, так как может быть осложнение, связанное с травмой тканей, окружающих зуб. Современные методы лечения направление на лечение каналов зубов с использованием анестезии.