Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сетка на руках у ребенка 3 месяца

Здравсчтвуйте. Ребенку 3 месяца, при изменении температуры у него становятся видны мелкие сосуды на ручках. В первый месяц невролог прописала циннарезин 1/4 на ночь 3 недели. Мы начали пить, но через пять дней бросили.. Напугала инструкция по применению. Скажите появление этих сосудов это нормальное явление или нужно возобновить прием этих таблеток, если да, то в каких пропорциях?
Здравствуйте, То, что у ребенка видны мелкие сосуды - это нормально. Кожа у ребенка очень тонкая, прозрачная, через которую сосуды легко просвечиваются. Специальных препаратов принимать не нужно. Просто наблюдайте. Если сосудистая сетка не будет усиливаться, ничего предпринимать не нужно. Всего наилучшего.