Консультации / Педиатрия

Совместим ли прием фурагина и кальция д3 компливит

Добрый день. Получила99* сегодня анализы мочи (общ) лейкоциты 20-25 в п/з. Назначили фурагин по 1/2 таб 2 раза в день. А вот по поводу кальция д3 спросить забыла, вдруг они не совместимы? Ребенку 1 год. Вес 9800. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Да, эти препараты совместимы, не взаимодействуют друг с другом и не мешают эффективности друг друга. Здоровья Вам!