Консультации / Лекарственные препараты

Введение реосорбилата и тиосульфата

Доброго времени суток! Мне назначили капелницы с реосорбилактом 2р. В нед и тиосульфат натрия ежедневно, можно ли вводить теосульфат натрия сразу после капельницы "в резинку"? Ведь в инструкции по применению написано, что нельзя соединятькарбонатосодержащие препаратв вместе.
Добрый день! да, можно. Тиосульфат натрия - не карбонатосодержащий препарат