Консультации / Лекарственные препараты

Замена дорлглго препарата более дешовым

У меня в обоих почках есть камень диаметром 7 мм. Уролог для выведения этих камней выписал мне препарат роватинекс в паре с магнием в6. Можно ли роватинекс заменить мореной красной или каким-нибудь другим более дешевым аппаратом
Добрый день! Морена - не прямой аналог роватинекса, а стопроцентного заменителя у него нет. Поэтому в данном случае замену будет лучше согласосывать с доктором. Если выбирать из непрямых заменителей, то можно отдать предпочтение еще и цистону и толокнянке в комплексе. Здоровья вам!