Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах!!

Здраствуйте! Я работаю официантом уже около года!! Такая проблема возникла! Появляется ноющая боль в ногах, не в ступнях имменно, а повсей длине ног!!! И раньше уменя не было маленьких красно-фиолетовых пятнышек типо небольшие сосудики лопнули, они видны на поверхности кожи ног! И стали видны вены сильнее, чем раньше!! Я долго ходила в мягких балетках на работе!! Подскажите , что мне делать!?
Выполнить ЦДС вен и получить очную консультацию флеболога. У Вас работа на ногах, а значит есть риски развития ХВН и варикоза. Профилактика и избавление от симптомов возможно.