Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Здравствуйте! Моему сыну 1год 2 мес, у него правосторонний крипторхизм, яичко прощупывается в паховом канале, совсем не много не хватило сил ему опуститься! Были на приёме у детского хирурга, он назначил нам операцию на 23 сентября, но я очень боюсь, не маловат ли мой сын для операции и общего наркоза? Скажите если возможность подождать хотя бы до двух лет? Или нужно быстрее делать?
Здравствуйте, спешки нет, можно сделать в более старшем возрасте.