Консультации / Хирургия

Проблема с оголением головки члена

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста!! Моему сыну еже 5-дет,но у него до сих пор не оголяется головка члена !Врачи говорят что еще откроется,то говорили что до 3-лет,потом до 5-ти,но дл сих пор еще не оголяется!!Подскажите что нам делать , к каму оброщаться??
Здравствуйте, вам нужно обртится к детскому хирургу или детскому урологу.