Консультации / Стоматология

Стоит ли перелечивать нижнюю шестерку

Здравствуйте! В ноябре прошлого года мне удалили нерв с нижней шестерки (обнаружили 4 канала) и запломбировали в тот же день. Боль утихла на месяц, но потом начала постепенно нарастать. Была у другого врача, сказал, что все сделано идеально и только подшлифовал пломбу, мол, слишком высоко сделали. Но боль не утихла. В начале сентября этого года заменила пломбу на этом зубе, причем когда сверлили, было больно (не неприятно). Не помогло и удаление восьмерки, которое сделали в пятницу 4.09. Такое чувство, что поболит чуть шестерка, потом пятерка, потом и до четверки дело доходит. На зуб нажимаю - неприятное ощущение. Была у нескольких врачей - сказали, что проблем не видят, но одна врач предложила сделать чистку каналов, поможет ли это? В чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо провести ревизию каналов. Удаление пломбы покажет, что конкретно надо сделать.