Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

Здравствуйте, доктор! Ребенок последние 2 месяца не набрала в весе. 11 Месяцев ребенку. Весит сейчас на 1 коллограмм меньше положенного при нормальном росте. Рост 74, вес 8500. Грудью не кормили, сейчас ест все что мы едим понемногу, при этом так же не пропускаем каши и смеси. Ребенок активный, очень капризный, нервный. Сейчас стала плохо кушать, часто сонная ( замечали за ней при жаре такое бывало). Изза чего ребенок не набирает в весе? Что нам делать? Спасибо
Нормализуйте диету малыша. Ваше питание и питание ребенка далеко не однозначно.