Консультации / Хирургия

АППЕНДИЦИТ

У меня 3 дня назад ночью резко заболел живот(боль была какой-то новой по своему ощущению и опоясывающей).После приема но-шпы боль утихла и стала похоже на воспаление яичников именно с двух сторон внизу живота. У меня часто проблемы по-женски. Год назад у меня удаляли дисплазию шейки матки.Поэтому по совету врача-гинеколога я стала пить антибиотик вильпрофен 2 раза в день по 500. Через 2 дня боль в животе пропала. Тошноты и рвоты не было, температура была в норме. Единственное началось частое мочеиспускание, но безболезненное. Аппетит нормальный. Но сегодня у меня появилось чувство жжения и тепла в области почек. Что же это может быть. Может у меня аппендицит и после приема антибиотика боль заглушилась. Я даже не знаю к какому специалисту идти на прием и что делать.
Здравствуйте. Больше всего похоже или на чистит, или на мочекаменную болезнь. Сходите к урологу.