Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте василий юрьевич меня зовут анна 3 года назад моему ребенку поставили диагноз эписиндром прописали депакин хроно за это время она очень сильно поправилась может ли депакин так влиять на организм и что нам с этим делать.
Здравствуйте. Да, это возможное побочное действие. При необходимости можно изменить дозу депакина или заменить препарат на другой, но решение об этом принимает лечащий врач.