Консультации / Кардиология

Сердцебиение и озноб

Добрый день. Мне 29 лет в последнее время начала мучить сердцебиение 100-120 одышка и озноб так что синеют руки. На всякий случай проверила шитовидку там все нормально. Эндокринолог сказала что это скорее всего невроз назначила (без анализов т.К. Ушла в отпуск) конкор 2.5 Тромбасс 50 2 раза в день, глицин и афабазол. Смутило что медсестра бравшая анализ сказала что руки ледяные и кровь плохо идет. Нужно ли мне обратится к кардиолгу?
Тромбо Асс не нужен. Что сказала медсестра Вас волновать не должно. Кардиолог, вероятно, тоже не нужен. Лечение неврозов - область интереса психотерапевта.