Консультации / Терапия

Простуда Сердцебиение

Здравствуйте скажите пожалуйста! Меня зовут анатолий мне 26 лет веду здоровый образ жизни!!! Не чем не злоупотребляю!!!! Около месяца назад я, хорошо потренировался на свежем воздухе в течения дня!!! На следующие утро почувствовал что простыл слегка. Озноб слегка в горле першит насморк слабость чувство простуды ! Но не предал этому большого значения!!! И как обычно преступил к обычной утреней зарядки начал выполнять пресс почувствовал очень сильное сердцебиение появилась одышка!!!! Пришлось отложить зарядку! Потом в течений нескольких дней чувствовал симптомы простуды сухой кашель насморк слабость! Озноб! Температура нормальная давление в норме! Я сделал кардиограмму. Вот моя кардиограмма! Rr-0, 8-,95 h-0,08 pq-0, 12 синусовая аритмия чсс-75-63уд. В 1 s1- s2 -s3 неполная блокада правого пучка снижение вольтаж а в отв.3 Аvl, avf, 12 так же я сделал узи сердца и не каких проблем нету все отлично есть незначительна регургитация 0+ меня заверили что это в норме в полне! Для здоровых людей последний визит кардиологу был две недели назад! Она меня заверила что все у меня хорошо с сердцем ! Причиной сердцебиений может быть проблемы с простудой ! Вот уже месяц першит в горле сухой кашель слабость насморк сердцебиение! Скажите может ли подобное сердцебиение связано с простудными заболеваниями или возможно связаны инфекционными заболеваниями???
Простуда не может длиться месяц, необходима консультация терапевта и ЛОР врача для уточнения, почему у вас месяц кашель и першение в горле. И сердцебиение и слабость может быть связано с этим состоянием.