Консультации / Урология

Пиелонефрит

Добрый день. Около недели назад попала в больницу с восходящим пиелонефритом (после долгого цистита с января 2015). Но в ту же ночь была отправлена лечиться домой. В больнице сделали оам, оак и узи почек. В моче лейкоциты сплошь, больше во врачебной справке точных анализов не расписано. Узи почек- "динамика не нарушена". В больницу поступила с сильно болью в области почек, которая усиливалась при сидении и ходьбе. Ходить и сидеть не могла. Температура 37,5. Тошноты не было. Врач прописал: 1. Супракс 400 мг 1табл.*1 Раз в день- 6 дней. Но! Я его уже пила в марте при цистите, он помог ровно на месяц и все. 2. Канефрон 2т*3 раза - 30 дней 3. Диклофенак 1т.* 2Раза-4 дня 4. Контроль оак, оам, по нечипоренко. Сегодня 03.09.15 Будет выпита последняя таблетка антибиотика. Боль в области почек незначительная, температуры нет, но боль и дискомфорт в уретре есть. Скажите, пожалуйста, когда сдавать контрольные анализы? Просто по месту жительства к врачам не попасть, пойду платно, но не знаю когда сдавать оам, оак и нечипоренко.
через 3 дня сдайте вышеперечисленное плюс посев мочи на флору. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.