Болят почки после приема антибиотиков

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте уважаемый доктор!3 Дня назад после жесткой тренировки в тренажерке у меня поднялся вчд.У меня такое бывало.Глаза тяжелые,голова болит итд. Потом в этот же вечер на улице было прохладно и я ходил на свою беду только в майке и меня помоему плюс продуло.И в итоге я не смог уснуть ночью от головной боли.А утром был уже разбит телом.Все тело болело.Ломота.Купил диакарб с аспаркамом в аптеке.Выпил натощак.После обеда уже поднялся температура тела.То холодно становилось то жарко.Был у брата.Капаясь в его аптечке нашел амоксицилин и арбидол.Еще с утра стул был жидким.Без боли в животе.Аппетит пропал.Появилась тошнота.Нашел лоперамид и выпил.Выпил еще 200мг арбидола и 2 таб амоксицилина по 500мг.Потом вечером подруга привезла парацетамол.Выпил одну табл.И так комбинировал эти препараты весь день.Арбидол закончился.Стал пить только диакарб с аспаркамом и амоксицилин с лоперамидом.Еще витамины комплексные.Плюс колол мексидол до этого каждый день.Через 3 дня такой терапии.Градус естественно пропал.Но слабость остался и начали болеть почки.Как бы колоть с обеих сторон.Диакарб пил 3 дня подряд.Забыл читать инструкцию по применению.Амоксицилин 3 раза в день по 1 табл.Мексидол 1 раз вм.Аспаркам 3 р в д.А что сделать с почками?Боюсь что то пройдет не так...Или остановить самолечение?Я завтра улетаю на север где нету анализов итд работать вертолетом.Хотелось бы узнать ваше мнение

Отвечает Куликов Глеб Викторович
терапевт
Здравствуйте! Для начала нужно сдать анализ крови клинический и анализ мочи общий, чтобы понимать, о чем идет речь. В общем рекомендации - если лекарство вызывает побочные эффекты, его следует отменить.