Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте ольга николаевна! У нас такая проблема, ребенку 2 месяца.Первый месяц со стулом было все впорядке со 2 месяца начал ходить частым жидким и с водичкой, педиатр сказала что похоже на лактазную недостаточность назначила пить лактазар перед каждым кормлением, теперь картина у нас кардинально изменилась стул стал жидким ,со слизью, с пеной , водичкой и гнилистым запахом. Уже незнаю что делать давать его дальше или нет? Может это побочный эффект? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Даже для назначения Лактазара должны быть основания, советую сдать кал на углеводы и копрологию. После этого можно будет предположить причину жалоб ребенка и подобрсть лечение. Кроме того если кормите грудью необходимо анализировать ваше питание и если что то корректировать. Здоровья вашему ребеночку!