Консультации / Неврология

Вопрос про уколы

Три дня колол уколы мовалиса от боли в пояснично-крестцовом отделе. Последний укол был утром во время него и сразу после ничего не чувствовал никаких побочных. Прошло 5 часов в самолете при перелете очень сильно стала болеть нога сначала верхняя часть бедра потом опустилась в икроножную мышцу. Прилетел на работу боль нестерпимая схожа на ревматическую и судорожную боль икры, что это может быть пил обезболивающие помогают очень плохо наступать на ногу вообще не могу. Обратился к фельдшеру на работе сказала надо делать узи сосудов. Отека и синего цвета на ноге или в месте укола нету шишки тоже нет .. Возможет ли тромб и какие у него симптомы нужно ли срочно обращаться в клинику ???
Похоже на грыжу диска в поясничном отделе. Сделайте МРТ, обратитесь к неврологу. С уважением, доктор Малахов И.Ю.