Консультации / Хирургия

Нарыв на пальце

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на пальце после маникюра начал нарывать палец. В течении недели прикладывала мазь вишневского , сейчас две недели прикладываю ихтиоловую мазь.Дело осложняется еще тем ,что я кормящая мать, ребенку 19 дней и нет времени бегать по больницам,пользуюсь напальчником, чтоб не заразить ребенка.Что сделать, чтоб быстрее зажил палец. На ноготь наросло мясо,что это??? Отправлю фото может поможет прояснить ситуацию.
К вопросу приложено фото
У Вас хронический посттравматический паронихий. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше.