Консультации / Педиатрия

Анализ на дисбактериоз

Здравствуйте! Сегодня получили результаты анализа на дисбактериоз моего сына ( 1 год и 3 месяца) подскажите пожалуйста чем его необходимо пролечить: бифидобактерии 10^4, лактобактерии 10^5 степени, е.Coli типичные < 10^5 степени, morganella sp. 10^7, Enterobacter sp. 10^6, Золотистый стафилококк 10^4 степени?
Добрый день! При таких анализах назначают нифуроксазид + фуразолидон, а послу этого курса лечения - курс линекса для восполнения правильной микрофлоры кишечника. С уважением, Екатерина Анатольевна