Консультации / Травматология и ортопедия

перелом наружной лодыжки левого голеностопа

Леонид Григорьевич! 29.12.2010г. получена травма-перелом, установлена гипсовая повязка. 03.02.2011г. гипс снят, нога не осматривалась, рекомендовано использовать фастум-гель.10.02.2011г. осмотрена нога имеющая двустороннюю сильный отек.Рекомендовано пить 1\4 таблетки аспирина, лечение пиявками и разработка ноги.10 и 11 февраля после лечения пиявками отек значительно уменьшился.16 .02.2001г. установлено еще 2 пиявки.17.02. 2-3 часа актино разрабатывалась нога.18.02. увеличился отек, при приеме у врача рекомендовано использование эластичного бинта,лечение пиявками, выписаны дорогостоящие лекарства от венозных нарушений, получено направление на УЗИ. Что-бы Вы рекомендовали? с уважением,
Вы забыли охарактеризовать полученный перелом, а спрашиваете рекомендации?! Где логика? Медикаментозное и физиолечение при этом не имеет решающего значения.