Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Здравствуйте! рентгенодиагностика: определяется косой перелом левой наружной лодыжки с незначительным смещением обломка сзади... вчера сняли гипс, в гипсе пробыла 4 недели, икорная мышца ослабленная, обвисшая. понимаю что надо разрабатывать голеностопный сустав, упражнения делаю в воде с морской солью. Сама делаю массаж: поглаживание и вибрационный. болит, еще не наступаю : 1. когда стопу ровно ставлю на пол, нога, голень "падает" назад, а когда на носок, пятку поднимаю на 4-5см то чувствую нормально_ ??? 2. как мне начать наступать, опираться, ходить? очень больно, голеностоп перевязываю, после снятия гипса снимок не делала, так как врач сказал нет необходимости, та он мне даже не сказал что надо упражнения делать.... 3 какой есть аналог мази ЖИВОКОСТА в России? за ответ БЛАГОДАРЮ!!!
Здравствуйте , в Вашем случае требуется полноценный консультация травматолога, к сожалению с помощью интернет конференции нет возможности правильно оценить состояние Вашей ножки. Спасибо за вопрос и доверие.