Консультации / Онкология

Химиотерапия

Здравствуйте! У моей мамы (57 лет) обнаружили рак правой молочной железы, в марте этого года сделали мастэктомию. Гистология подтвердила злокачественную опухоль, лимфоузлы - чистые. Назначили курс химиотерапии - 4 процедуры с перерывом 21 день. После третьей понизились лейкоциты в крови, назначили уколы для повышения - пришли в норму. Но теперь в больнице нет мест для прохождения последней процедуры, очередь ждем почти 2 недели. Третью делали 17 июля, прошло уже больше месяца,есть ли теперь смысл ее делать?
Здравствуйте, доделывайте. 4 - и так минимальное количество.