Консультации / Гинекология

Вопрос очень прошу ответить

Добрый день, анна григорьевна! Надеюсь вы мне поможете понять что со мной, т.К. Я очень переживаю, а к врачу своему записана только аж на 10 сентября, дело в том что, у меня был спкя и 2 года мой лечащий врач меня лечила, гормональные, витамины, и вот в апреле этого года она мне назначила мне пить, омегу3, утрожестан, ангиовид,цикловит, верошпирон,йодоморин,метипред, и отпустила планировать беременность, на 4 месяц слава богу я забеременнела, по тесту у меня сейчас идет 4 неделя, , по акушерски наверно 6-я, дело в том что, на 3 недели сдавала хгч было 576,8, еще тогда она мне сказала если заберемению принимать, метипред, омегу3,утрожестан,ангиовид и йодоморин,остальное отменить, я так и делаю, но на 3 недели начало тянуть живот и правый яичник поочередно, затем уже на 4-ой неделе начало тянуть матку,не больно но не приятно, просто тянущая боль, я очень переживаю за своего малыша, скажите пожалуйста нормально ли то что тянет матку 2-ой день уже? С утра не тянет, потом тянуть начинает, температура подмышечная 37-37"2, грудь побаливает, тошнит но рвотных позывов нет, в туалет бегаю частенько. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день. Прежде всего, повторите анализ на б- ХГЧ, дважды через день. Продолжайте прием утрожестана и метипреда. Начните использование ректальных свечей с папаверином или бускопаном. Можно таеже принимать магне В 6. Постарайтесь пройти УЗИ. Если состояние ухудшится, вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в гинекологический стационар. Желаю удачи !