Консультации / Лекарственные препараты

Что со мной будет если выпила 3 таблетки панадола экстра вместе с пепси

Здравствуйте я недавно запила 3 таблетки панадола газированным напитком пепси. Ничего странного не произошло, но потом я наткнулась на статью про то что таблетки можно запивать только водой и некотрые молоком. Что произошло в моем организме после этого .
Добрый день! Ничего страшного. Если бы что то произошло, то Вы бы это уже заметили. На самом деле эти опасения на счет запивания лекарств слегка преувеличены, так как современные лекарства имеют защитную оболочку. Здоровья Вам!