Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте, доктор, около 6 дней назад начало болеть горло, температуры не было, на миндалинах не было белых точек, определил как вирусную ангину, через дня 4 появился конъюнктивит, легкий насморк и небольшой кашель, появилось две белых точки на миндалинах, температура ни разу не поднималась,последние 2 дня горло почти не болит, последние дня 3 полоскаю раствором из соды, соли и йода, второй день капаю в глаза сульфацил и принимаю арбидол, вот думаю начать пить антибиотики. Посмотрите на фото, что скажите по этому поводу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте полоскания и противовирусные. Антибиотик здесь не требуется.