Консультации / Хирургия

Припухла грудь у годовалого ребенка

Добрый день! У ребенка стала замечать что одна грудь больше другой,девочке 1.2 Года. У хирурга были дважды на приеме все в норме. Грудь не красная, при нажатии реьенок никак не реагирует, температуры нет. Что это может быть?
Добрый день, это может быть результатом измненения гормонального фона. Вам нужно проконсультировать ребенка у педиатра.