Консультации / Стоматология

Не могут обезболить нижние зубы

Пожалуйста помогите. Запущенный кариес. Сделали 4 укола анестезии в левые нижние зубы, практически вся щека, губа и кончик языка онемели. Но когда начали сверлить, было ужасно больно. Говорят, если будет болеть дальше, то будут удалять нерв. Ужасно страшно идти туда снова. Так как можно удалить нерв, если анестезия не действует?
Здравствуйте! Необходимо заменить анестетик. Анестезия (обезболивание) должна брать. Просто возможно у Вас есть какие-то анатомические особенности расположения нерва. Если боитесь, смените врача!