Консультации / Кардиология

Серцебиение

Добрый вечер, иногда бывает как-будто сердце стучит,а потом резко останавливается темнеет в глазах ,через несколько секунд всё опять нормально.Скажите что это и к какому врачу обращаться.Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование - суточное мониторирование по Холтеру , дуплексное сканирование сосудов головы и шеи и обратиться на прием к кардиологу и неврологу.