Консультации / Кардиология

У меня редкое серцебиение 54-61

Здравствуйте! У меня последние три дня редкое серцебиение 54-61, давление пониженное 104-65, норма у меня 120-75. Месяца три назад делала ЭКГ, вроде все было в порядке.Меня это очень пугает, потому что ничего такого у меня раньше не было.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что мне дальше предпринять? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения Вам нужно проведение ХОЛТЕР. С уважением, Мария Олеговна.